Drahtstift Senkkopf 9,4x310 a 5,0kg feuerverzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW011602
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, feuerverzinkt
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B Hinweis: Ab 1000 kg sortenrein, Anfrage erbeten.
* nach Wahl des Herstellers Ø 8,8 oder 9,4 mmMerkmale
| EAN | 4317784182003 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5258 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 8.8/9.4 x 310* mm |
| Ausführung | Form B |
| Durchmesser | 9.4 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 310 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 5.0 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
