Dachpappstift tzn 2,5x 25 a 2,5kg
Artikel-Nr.: 558509
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Dachpappstift/Schieferstift DIN 1160, feuerverzinkt, Pakete à 2,5 kg
Merkmale
| EAN | 4317784182027 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5326 |
| VE | 2.5 kg |
| Abmessung | 2.5 x 25 mm |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 25 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Norm | 1160 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 2.5 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


