Biegsamer Stahlmaßstab 500x20x0,5mm 1/2 HP-0

Biegsamer Stahlmaßstab 500x20x0,5mm 1/2 HP-1

Biegsamer Stahlmaßstab 500x20x0,5mm 1/2 HP-2

Biegsamer Stahlmaßstab 500x20x0,5mm 1/2 HP-3

Biegsamer Stahlmaßstab 500x20x0,5mm 1/2 HP
Artikel-Nr.: HW006809
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stahlmaßstab, biegsam
• Federbandstahl, rostfrei • Teilung ist abriebfest, unempfindlich gegenüber Chemikalien, Fetten und Ölen • Gute Ableseeigenschaft durch matte Oberflächen • Gerundete Kanten • EG-Genauigkeitsklasse II (Kennzeichnung der Klasse ab einer Länge von 500 mm)
Merkmale
| EAN | 4029713210472 |
| Herstellerartikelnummer | 460225 |
| Breite | 20 mm |
| Herstellername | HELIOS-PREISSER GmbH |
| Länge | 500 mm |
| Markenname | HELIOS-PREISSER |
| Stärke | 0.5 mm |
| Teilung Oberkante | 0.5 mm |
| Teilung Unterkante | 1 mm |
| WGNr. | 393Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











