Glastürschloß EGS 350A OS 71 mit Bänder Edelstahl matt unverschließbar - Karcher Design-0

Glastürschloß EGS 350A OS 71 mit Bänder Edelstahl matt unverschließbar - Karcher Design-1

Glastürschloß EGS 350A OS 71 mit Bänder Edelstahl matt unverschließbar - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EGS 350 - Glastürschloss ohne Griffpaar inkl. Bänder und Rahmenteilen in Edelstahl matt, geschwungen, unverschließbar
Merkmale
| EAN | 4038847064691 |
| Herstellerartikelnummer | EGS 350A 0S 71 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Falztiefe | 24 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | geschwungen |
| Funktion | unverschließbar |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Geschwungenes Glastürschloss |
| Produktkürzel | EGS 100 |
| Standardtürstärke Max | 10 mm |
| Standardtürstärke Min | 8 mm |
| Stil | Modern |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland










