Griffpaar o. Griffrosette Korsika ER30 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o. Griffrosette Korsika ER30 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o. Griffrosette Korsika ER30 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER30 0DS Griffpaar Korsika ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847095800 |
| Herstellerartikelnummer | ER30 0DS 71 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520919.5820?type=jpg |
| Edelstahl matt | Edelstahl matt |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| inkl. Stift | inkl. Stift |
| Länge | 135 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| ohne Griffrosette | ohne Griffrosette |
| Produktfamilie | Korsika |
| Produktkürzel | ER30 |
| Stil | Modern |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland






