
Parallelschiebekipp-Mittelverschl., Gr. 1190, DIN Links-Rechts, Patio S NT, STA, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900417
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio S NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 1.190; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 1.190mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: Rollzapfen; Profilsystem: Beschlagnut 16mm; Verwendbarkeit: waagerecht; Montage: oben; Fensterwerkstoff: Aluminium; Flügelfalzbreite max.: 1.400mm; Flügelfalzbreite min.: 1.201mm
Merkmale
| EAN | 4036263187062 |
| Herstellerartikelnummer | 603462 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Flügelfalzbreite max. | 1400 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1201 mm |
| Größe | 1190 |
| Länge | 1190 mm |
| Material | Stahl |
| Montage | oben |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

