
Parallelschiebekipp-Mittelverschluss, Gr. 590, DIN Links-Rechts, Patio S NT, Stahl, vz - Roto
Artikel-Nr.: RO0900414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio S NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 590; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Länge: 590mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Profilsystem: Beschlagnut 16mm; Verwendbarkeit: waagerecht; Montage: oben; Fensterwerkstoff: Aluminium; Flügelfalzbreite max.: 800mm; Flügelfalzbreite min.: 600mm
Merkmale
| EAN | 4036263187031 |
| Herstellerartikelnummer | 603442 |
| VE | 10 |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Flügelfalzbreite max. | 800 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 600 mm |
| Größe | 590 |
| Länge | 590.00 mm |
| Material | Stahl |
| Montage | oben |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
