
Parallelschiebekipp-Mittelverschl., Gr. 1440, DIN Links-Rechts, Patio S NT, STA, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900418
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio S NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 1.440; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 1.440mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: Rollzapfen; Profilsystem: Beschlagnut 16mm; Verwendbarkeit: waagerecht; Montage: oben; Fensterwerkstoff: Aluminium; Flügelfalzbreite max.: 1.650mm; Flügelfalzbreite min.: 1.401mm
Merkmale
| EAN | 4036263187079 |
| Herstellerartikelnummer | 603466 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Flügelfalzbreite max. | 1650 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1401 mm |
| Größe | 1440 |
| Länge | 1440 mm |
| Material | Stahl |
| Montage | oben |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


