Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800174
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 22 bis 24 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 23 bis 25 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türband Q 1
• Für stumpf einliegende Türen mit Blendrahmen oder Futter und Bekleidung
• Lappen auf Mitte
• Mit Senklöchern zum Aufschrauben
• Verzinkt
• Für stumpf einliegende Türen mit Blendrahmen oder Futter und Bekleidung
• Lappen auf Mitte
• Mit Senklöchern zum Aufschrauben
• Verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471015718 |
| Herstellerartikelnummer | 500001905 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit festem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Bandlappen | kantig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Anschrauben |
| Breite Flügelteil | 33.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 33 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Durchmesser Stift | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Höhe Flügellappen | 100 mm |
| Höhe Flügelteil | 100.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





