Aufschraubband BAKA Q1 120 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufschraubband BAKA Q1 120 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufschraubband BAKA Q1 120 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufschraubband BAKA Q1 120 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28041123
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Aufschraubband BAKA® Q1 120; Produkttyp: Aufschraubband; Produkttyp (Hersteller): Aufschraubband; Bandkonstruktion: zweiteilig; Ausführung: mit festem Stift,mit Lappen auf Mitte; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Bandlappen: kantig,rechtwinkelig; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge; Einsatzbereich: Innentür; Kopfausbildung: mit Rundkopf; Breite Flügelteil: 37 mm; Höhe Flügelteil: 120 mm; Breite Rahmenteil: 37 mm; Höhe Rahmenteil: 120 mm; Materialstärke: 2,75 mm; Länge Bandrolle: 120 mm; Türwerkstoff: Holz; Durchmesser Stift: 9 mm; DIN-Richtung: DIN Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Farbe: silberfarben; Oberfläche: verzinkt; Befestigungsart: Direktverschraubung
Merkmale
| EAN | 4015471015749 |
| Herstellerartikelnummer | 500001906 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit festem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Bandlappen | rechtwinkelig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Anschrauben |
| Breite Flügelteil | 37.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 37 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Stift | 9.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Höhe Flügellappen | 120 mm |
| Höhe Flügelteil | 120.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland









