Aufschraubband BAKA Q1 160 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufschraubband BAKA Q1 160 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufschraubband BAKA Q1 160 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufschraubband BAKA Q1 160 2tlg,DL verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28041126
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Aufschraubband BAKA® Q1 160; Produkttyp: Aufschraubband; Produkttyp (Hersteller): Aufschraubband; Bandkonstruktion: zweiteilig; Ausführung: mit Lappen auf Mitte,mit festem Stift; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Bandlappen: kantig,rechtwinkelig; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge; Einsatzbereich: Innentür; Kopfausbildung: mit Rundkopf; Breite Flügelteil: 35 mm; Höhe Flügelteil: 160 mm; Breite Rahmenteil: 35 mm; Höhe Rahmenteil: 160 mm; Materialstärke: 2,75 mm; Länge Bandrolle: 160 mm; Türwerkstoff: Holz; Durchmesser Stift: 11 mm; DIN-Richtung: DIN Links; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Farbe: silberfarben; Oberfläche: verzinkt; Befestigungsart: Direktverschraubung
Merkmale
| EAN | 4015471015831 |
| Herstellerartikelnummer | 500001913 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Lappen auf Mitte |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Bandlappen | kantig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Anschrauben |
| Breite Flügelteil | 35.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 35 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Durchmesser Stift | 11.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Höhe Flügellappen | 160 mm |
| Höhe Flügelteil | 160.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland










