Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufschraubband BAKA Q1 100 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800175
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türband Q 1
• Für stumpf einliegende Türen mit Blendrahmen oder Futter und Bekleidung
• Lappen auf Mitte
• Mit Senklöchern zum Aufschrauben
• Verzinkt
• Für stumpf einliegende Türen mit Blendrahmen oder Futter und Bekleidung
• Lappen auf Mitte
• Mit Senklöchern zum Aufschrauben
• Verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471015725 |
| Herstellerartikelnummer | 500001904 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit festem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Bandlappen | kantig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Anschrauben |
| Breite Flügelteil | 33.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 33 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Stift | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Höhe Flügellappen | 100 mm |
| Höhe Flügelteil | 100.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





