Aufschraubband BAKA Q1 140 2tlg,DL vernickelt - SIMONSWERK-0

Aufschraubband BAKA Q1 140 2tlg,DL vernickelt - SIMONSWERK-1

Aufschraubband BAKA Q1 140 2tlg,DL vernickelt - SIMONSWERK-2

Aufschraubband BAKA Q1 140 2tlg,DL vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800176
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für ungefälzte Holzflügel
Merkmale
| EAN | 4015471015763 |
| Herstellerartikelnummer | 500001911 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Lappen auf Mitte |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Bandlappen | rechtwinkelig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Breite Flügelteil | 32.00 mm |
| Breite Rahmenteil | 32.00 mm |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Durchmesser Stift | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Innentür |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber;grau |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





