Aufschraubband BAKA Q1 80 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufschraubband BAKA Q1 80 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufschraubband BAKA Q1 80 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufschraubband BAKA Q1 80 2tlg,DR verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800179
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türband Q 1
• Für stumpf einliegende Türen mit Blendrahmen oder Futter und Bekleidung
• Lappen auf Mitte
• Mit Senklöchern zum Aufschrauben
• Verzinkt
• Für stumpf einliegende Türen mit Blendrahmen oder Futter und Bekleidung
• Lappen auf Mitte
• Mit Senklöchern zum Aufschrauben
• Verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471015701 |
| Herstellerartikelnummer | 500001902 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Lappen auf Mitte |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Bandlappen | kantig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Anschrauben |
| Breite Flügelteil | 28.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Stift | 7.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Höhe Flügellappen | 80 mm |
| Höhe Flügelteil | 80.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





