Fensterolive Jupiter abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-0

Fensterolive Jupiter abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-1

Fensterolive Jupiter abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-2

Fensterolive Jupiter abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TF040524
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
39 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger abschließbarer Fenstergriff "Jupiter" von TopForm aus matt gebürstetem Edelstahl. Mit einem Vierkantstift von 7 mm und einer einstellbaren Stiftlänge von 36-42 mm. Ideal für erhöhte Sicherheit und moderne Optik an Ihren Fenstern. Geprüft nach EN 13126-3.
Merkmale
| EAN | 4048436040524 |
| Herstellerartikelnummer | 040524 |
| Fremdartikelnummer | 1802/DKI/1627.E45-60 |
| Abschließbare Fenstergriffe | Abschließbare Fenstergriffe |
| Edelstahl Fenstergriffe | Edelstahl Fenstergriffe |
| Farbe | matt |
| Fenstergriffe | Fenstergriffe |
| Material | Edelstahl |
| Nocken | 10 mm |
| Stiftlänge | 24/31 + 36/42 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






