Einsteckbodenträger ohne Rand Ø 5 x 24mm Stahl verzinkt - Topform-0

Einsteckbodenträger ohne Rand Ø 5 x 24mm Stahl verzinkt - Topform-1
Einsteckbodenträger ohne Rand Ø 5 x 24mm Stahl verzinkt - Topform
Artikel-Nr.: TM090246
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2000 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Bodenträger von TOPFORM aus verzinktem Stahl. Dieses Bauteil ist robust und langlebig, ideal für verschiedene Anwendungen im Bauwesen. Die verzinkte Oberfläche schützt vor Korrosion und sorgt für eine lange Lebensdauer. Mit seinen kompakten Maßen von 5 x 24 mm lässt er sich vielseitig einsetzen.
Merkmale
| EAN | 4048436090246 |
| Herstellerartikelnummer | 090246 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 702 11127 |
| Bodenträger | Bodenträger |
| Durchmesser | 5 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 24 mm |
| Material | Stahl |
| Ø | 5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stahl | Stahl |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












