Möbelgriff Tholeto schwarz matt Ø 9 x 9mm, H 28 x L 136mm, BA 128mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093162
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
212 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff Thoteto besticht durch sein modernes Design in Schwarz matt und ist aus robustem Zamak gefertigt. Mit einem Bohrabstand von 128 mm und einer Länge von 136 mm passt er ideal zu Möbelfronten, Türen und Schubkästen. Der Griff hat eine quadratische Form von 9x9 mm und eine Höhe von 28 mm, was für eine angenehme Haptik sorgt. Dieses Modell ist Teil der TOPFORM Kollektion und verleiht Ihren Möbeln einen stilvollen Akzent.
Merkmale
| EAN | 4048436093162 |
| Herstellerartikelnummer | 093162 |
| VE | 25 |
| BA | 128 mm |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Durchmesser | 9 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 136 mm |
| Material | Zamak |
| Möbelfronten | Möbelfronten |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thoteto |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




