Möbelgriff Tholeto schwarz matt Ø 9 x 9mm, H 28 x L 168mm, BA 160mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093179
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
124 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff Thoteto besticht durch sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus Zamak mit einer mattschwarzen Oberfläche, verleiht er Schränken und Schubladen eine edle Optik. Mit einem Bohrabstand von 160 mm und einer Länge von 168 mm ist er vielseitig einsetzbar. Der Griff hat einen quadratischen Querschnitt von 9x9 mm und eine Höhe von 28 mm.
Merkmale
| EAN | 4048436093179 |
| Herstellerartikelnummer | 093179 |
| VE | 10 |
| BA | 160 mm |
| Bohrabstand | 160 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Durchmesser | 9 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 168 mm |
| Material | Zamak |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thoteto |
| Oberfläche | matt |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



