Möbelgriff Tholeto schwarz matt Ø 9 x 9mm, H 28 x L 328mm, BA 320mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093193
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
73 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Möbelgriff THOLETO von TOPFORM in matt schwarzem Finish. Mit einer Länge von 328mm und einem Bohrabstand von 320mm eignet sich dieser Griff ideal für Türen und Schubkästen. Die Griffmaße von 9x9mm und eine Höhe von 28mm sorgen für eine angenehme Haptik. Gefertigt aus robustem Zamak für Langlebigkeit.
Merkmale
| EAN | 4048436093193 |
| Herstellerartikelnummer | 093193 |
| VE | 10 |
| 320 mm Bohrabstand | 320 mm Bohrabstand |
| BA | 320 mm |
| Bohrabstand | 320 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Durchmesser | 9 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 328 mm |
| Material | Zamak |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thoteto |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



