Möbelgriff Thassos schwarz matt Ø 12mm, H 32 x L 188mm x BA 128mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093216
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
91 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff Thassos ist ein hochwertiger Relinggriff aus robustem Stahl in matt schwarzer Ausführung. Mit einem Bohrabstand von 128 mm und einer Länge von 188 mm eignet er sich ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen, insbesondere in Küchen. Der Griff hat einen Durchmesser von 12 mm und eine Höhe von 32 mm und verleiht Ihren Möbeln eine moderne und elegante Note. Einfache Montage dank M4 Gewinde.
Merkmale
| EAN | 4048436093216 |
| Herstellerartikelnummer | 093216 |
| VE | 25 |
| BA | 128 mm |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 188 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thassos |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| Relinggriffe | Relinggriffe |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




