Möbelgriff Thassos schwarz matt Ø 12mm, H 32 x L 252mm x BA 192mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Relinggriff THASSOS von TOPFORM in elegantem Schwarz. Gefertigt aus robustem Stahl Zamak, bietet dieser Möbelgriff eine ansprechende Optik und Langlebigkeit. Ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen in Küche und Wohnbereich. Mit einer Gesamtlänge von 252 mm und einem Bohrabstand von 192 mm lässt er sich einfach montieren. Der Durchmesser beträgt 12 mm.
Merkmale
| EAN | 4048436093230 |
| Herstellerartikelnummer | 093230 |
| VE | 25 |
| 192 mm Bohrung | 192 mm Bohrung |
| BA | 192 mm |
| Bohrabstand | 192 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 252 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelgriff | Möbelgriff |
| Modell | Thassos |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




