Möbelgriff Thassos schwarz matt Ø 12mm, H 32 x L 380mm x BA 320mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093247
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
37 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff Thassos ist ein hochwertiger Relinggriff aus robustem Stahl in matt schwarzem Finish. Mit einem Bohrabstand von 320 mm und einer Gesamtlänge von 380 mm eignet er sich ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen. Der Griffdurchmesser beträgt 12 mm und die Höhe 32 mm, was eine angenehme Haptik und Funktionalität gewährleistet. Perfekt für die Gestaltung moderner Küchen und Möbel.
Merkmale
| EAN | 4048436093247 |
| Herstellerartikelnummer | 093247 |
| VE | 10 |
| BA | 320 mm |
| Bohrabstand | 320 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 380 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Thassos |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| Relinggriffe | Relinggriffe |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




