Wechsel-Rosettengarnitur Titania PZW Edelstahl mit TS 38-42mm - Topform-0

Wechsel-Rosettengarnitur Titania PZW Edelstahl mit TS 38-42mm - Topform-1

Wechsel-Rosettengarnitur Titania PZW Edelstahl mit TS 38-42mm - Topform-2

Wechsel-Rosettengarnitur Titania PZW Edelstahl mit TS 38-42mm - Topform-3

Wechsel-Rosettengarnitur Titania PZW Edelstahl mit TS 38-42mm - Topform-4

Wechsel-Rosettengarnitur Titania PZW Edelstahl mit TS 38-42mm - Topform
Artikel-Nr.: TT026542
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Cliprosette mit Unterkonstruktion aus Kunststoff, Rückholfeder und Stütznocken, Rosettenmaß ø 52 mm x 11 mm, Halbgarnitur = Drückerlochteil auf runder Rosette Ø 20 mm mit Metallunterkonstruktion und Rückholfeder, 7 mm Stütznocken und beidseitig verwendbar.
Merkmale
| EAN | 4048436026542 |
| Herstellerartikelnummer | 026542 |
| Fremdartikelnummer | 1801/2036.K/3127.PZW-60 |
| Ausführung | Wechsel |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Links/Rechts | Links/Rechts |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Titania |
| PZ | PZ |
| Türdrücker | Türdrücker |
| Türstärke | 37-42 mm |
| Türstärke (max.) | 42 mm |
| Türstärke (min.) | 37 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






