Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 500 BA 300 mm Edelstahl mit - Topform-0

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 500 BA 300 mm Edelstahl mit - Topform-1

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 500 BA 300 mm Edelstahl mit - Topform-2

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 500 BA 300 mm Edelstahl mit - Topform-3

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 500 BA 300 mm Edelstahl mit - Topform-4

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 500 BA 300 mm Edelstahl mit - Topform
Artikel-Nr.: TT050240
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit geraden Stützen, mit flachen Endkappen, inkl. Montageset (2 Schrauben M8, 2 selbstschneidende Schrauben, 2 Muffen, 1 Innensechskantschlüssel), Griffhöhe 75 mm, Griffdurchmesser 30 mm
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Merkmale
| EAN | 4048436050240 |
| Herstellerartikelnummer | 050240 |
| Fremdartikelnummer | 8000.Ø30/2STZ/500/300-60 |
| BA | 300 mm |
| BA 300 mm | BA 300 mm |
| Bohrabstand | 300 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| gerade | gerade |
| L 500 mm | L 500 mm |
| Länge | 500 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø 30 mm | Ø 30 mm |
| Stossgriff | Stossgriff |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







