Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 210 mm Edelstahl mit - Topform-0

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 210 mm Edelstahl mit - Topform-1

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 210 mm Edelstahl mit - Topform-2

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 210 mm Edelstahl mit - Topform-3

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 210 mm Edelstahl mit - Topform-4

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 400 BA 210 mm Edelstahl mit - Topform
Artikel-Nr.: TT050226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit geraden Stützen, mit flachen Endkappen, inkl. Montageset (2 Schrauben M8, 2 selbstschneidende Schrauben, 2 Muffen, 1 Innensechskantschlüssel), Griffhöhe 75 mm, Griffdurchmesser 30 mm
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Merkmale
| EAN | 4048436050226 |
| Herstellerartikelnummer | 050226 |
| Fremdartikelnummer | 8000.Ø30/2STZ/400/210-60 |
| BA | 210 mm |
| Bohrabstand | 210 mm |
| Farbe | matt |
| Länge | 400 mm |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






