Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 1600 BA 1400 mm Edelstahl m - Topform-0

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 1600 BA 1400 mm Edelstahl m - Topform-1

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 1600 BA 1400 mm Edelstahl m - Topform-2

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 1600 BA 1400 mm Edelstahl m - Topform-3

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 1600 BA 1400 mm Edelstahl m - Topform-4

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 1600 BA 1400 mm Edelstahl m - Topform
Artikel-Nr.: TT050301
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit geraden Stützen, mit flachen Endkappen, inkl. Montageset (2 Schrauben M8, 2 selbstschneidende Schrauben, 2 Muffen, 1 Innensechskantschlüssel), Griffhöhe 75 mm, Griffdurchmesser 30 mm
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Merkmale
| EAN | 4048436050301 |
| Herstellerartikelnummer | 050301 |
| Fremdartikelnummer | 8000.Ø30/2STZ/1600/1400-60 |
| BA | 1400 mm |
| Befestigungsabstand 1400 mm | Befestigungsabstand 1400 mm |
| Bohrabstand | 1400 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Länge | 1600 mm |
| Länge 1600 mm | Länge 1600 mm |
| Material | Edelstahl |
| Matt gebürstet | Matt gebürstet |
| Stoßgriffe | Stoßgriffe |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







