Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 600 BA 400 mm Edelstahl mit - Topform-0

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 600 BA 400 mm Edelstahl mit - Topform-1

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 600 BA 400 mm Edelstahl mit - Topform-2

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 600 BA 400 mm Edelstahl mit - Topform-3

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 600 BA 400 mm Edelstahl mit - Topform-4

Stossgriff Kassos gerade Stützen Ø 30 mm L 600 BA 400 mm Edelstahl mit - Topform
Artikel-Nr.: TT050257
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit geraden Stützen, mit flachen Endkappen, inkl. Montageset (2 Schrauben M8, 2 selbstschneidende Schrauben, 2 Muffen, 1 Innensechskantschlüssel), Griffhöhe 75 mm, Griffdurchmesser 30 mm
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Mit Standard-Befestigung 1.1 (Der Befestigungspunkt wird über eine Bohrschraube fixiert. Der Griff wird auf diese Befestigungspunkte gesetzt und mit einer Madenschraube fixiert).
Merkmale
| EAN | 4048436050257 |
| Herstellerartikelnummer | 050257 |
| Fremdartikelnummer | 8000.Ø30/2STZ/600/400-60 |
| BA | 400 mm |
| Bohrabstand | 400 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| gerade Stützen | gerade Stützen |
| Länge | 600 mm |
| Material | Edelstahl |
| matt | matt |
| Stoßgriffe | Stoßgriffe |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







