ZT E-Schloss Klasse 2 BB 55/20R NISI DIN rechts - Topform
Artikel-Nr.: TT074635
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zimmertuerschloss,Kl 2,Topform 074635 55 mm Dorn,BB-gelocht,Stulp 20 mm, Falz,abgerundet, DIN Rechts,E-Nickelsilber, Falle und Riegel:Zinkdruckguss,Nuss:Kunststoff 8 mm, O. Wechsel, Praegung: Neutral
Merkmale
| EAN | 4048436074635 |
| Herstellerartikelnummer | 074635 |
| Fremdartikelnummer | 03150452 |
| BB-Schlösser | BB-Schlösser |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




