Objektschloss Klasse 3 PZW 8/65/72/20R DIN rechts Edelstahl - Topform-0

Objektschloss Klasse 3 PZW 8/65/72/20R DIN rechts Edelstahl - Topform-1

Objektschloss Klasse 3 PZW 8/65/72/20R DIN rechts Edelstahl - Topform
Artikel-Nr.: TT074901
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
33 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Flüster-Comfort Geräuschdämmung, nach DIN 18251, mit Wechsel, verstärktes Gleitlager aus Stahl, geschlossener Schlosskasten verzinkt, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074901 |
| Herstellerartikelnummer | 074901 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | A1901N5L/542 TOP |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 235 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












