Objektschloss Klasse 3 PZW 8/60/72/24R DIN links Edelstahl - Topform-0

Objektschloss Klasse 3 PZW 8/60/72/24R DIN links Edelstahl - Topform-1

Objektschloss Klasse 3 PZW 8/60/72/24R DIN links Edelstahl - Topform
Artikel-Nr.: TT074970
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Flüster-Comfort Geräuschdämmung, nach DIN 18251, mit Wechsel, verstärktes Gleitlager aus Stahl, geschlossener Schlosskasten verzinkt, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074970 |
| Herstellerartikelnummer | 074970 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | A1907N5K/541 TOP |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 60 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | rund |
| Türentyp | Objekttür |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









