DOMINO Fräser D 14-NL 70 HW-DF 700 - Festool-0

DOMINO Fräser D 14-NL 70 HW-DF 700 - Festool-1

DOMINO Fräser D 14-NL 70 HW-DF 700 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200871
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 14 bis 16 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 15 bis 17 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fräsarbeiten in Perfektion.
Stärken und Nutzen
- Perfekter Rundlauf, schneller Fräserwechsel ohne Einstellungen, durch Fixierung des Fräsers mit Gewindeaufnahme
- Hohe Standzeit durch Verwendung von Hartmetallschneiden
Anwendungsschwerpunkte
- Zur Herstellung von 14-mm-Dübelfräsungen. Maximale Frästiefe: 70 mm
- für DF 700
- Fräswerkzeug mit Gewindeaufnahme für die Dübelfräse DOMINO XL DF 700
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549155073 |
| Herstellerartikelnummer | 497871 |
| d | 14.00 mm |
| D | 14.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 70.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | AT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 424001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








