Akku-Handkreissäge 51mm 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826743
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Leistungsfähige und kompakte professionelle Handkreissäge
- Der Auslösersperrknopf verhindert ein unbeabsichtigtes Auslösen des Werkzeugs
- Kompaktes und handliches Design
- Mit LED-Licht
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Sehr leicht und handlich, daher perfekt für Arbeiten an Wand und Decke
- Stufenlose Winkelverstellung bis 45°
- Schnitttiefenverstellung nach dem Scherenprinzip
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Kühlluft bläst die Schnittstelle frei
- Der Auslösersperrknopf verhindert ein unbeabsichtigtes Auslösen des Werkzeugs
- Kompaktes und handliches Design
- Mit LED-Licht
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Sehr leicht und handlich, daher perfekt für Arbeiten an Wand und Decke
- Stufenlose Winkelverstellung bis 45°
- Schnitttiefenverstellung nach dem Scherenprinzip
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Kühlluft bläst die Schnittstelle frei
Merkmale
| EAN | 0088381672894 |
| Herstellerartikelnummer | DSS501Z |
| 18V | 18V |
| Akku-Werkzeug | Akku-Werkzeug |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 20 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 2.4 - 2.7 kg |
| Handkreissäge | Handkreissäge |
| Holz | Holz |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 min⁻¹ |
| Max. Fasenbereich (rechts) | 0 - 50 º |
| Max. Schnittleistung 45° | 35 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 51 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





