AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Kunststoff / Stahl, 4 Besteckfächer, NL=450 mm, Breite=300 mm, seidenweiss /oriongr. - Blum-0

AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Kunststoff / Stahl, 4 Besteckfächer, NL=450 mm, Breite=300 mm, seidenweiss /oriongr. - Blum-1

AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Kunststoff / Stahl, 4 Besteckfächer, NL=450 mm, Breite=300 mm, seidenweiss /oriongr. - Blum-2

AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Kunststoff / Stahl, 4 Besteckfächer, NL=450 mm, Breite=300 mm, seidenweiss /oriongr. - Blum
Artikel-Nr.: BL4300645
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Softtouch Oberfläche
Merkmale
| EAN | 9009494018899 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S450BS3 |
| Fremdartikelnummer | 01952399 |
| Ausführung | mit Softtouch Oberfläche |
| Besteckfächer | 4 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | weiß;grau |
| Farbe Kunststoffteil(e) | oriongrau matt / Softtouch |
| Farbe/Oberfläche | seidenw./oriongr. |
| Höhe | 50.5 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 424.6 mm |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 450 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









