AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Kunststoff / Stahl, 5 Besteckfächer, NL=550 mm, Breite=300 mm, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300680
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Softtouch Oberfläche
Merkmale
| EAN | 9009494043563 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S550BS3 |
| Fremdartikelnummer | 05140460 |
| Ausführung | mit Softtouch Oberfläche |
| Besteckfächer | 5 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe Kunststoffteil(e) | oriongrau matt / Softtouch |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Höhe | 50.5 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 524 mm |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 550 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)










