AMBIA-LINE Querteiler, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten (ZC7SXXXRS2), Kunststoff, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300614
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
einschieben und klemmen
Merkmale
| EAN | 9009494019919 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7Q020SS |
| VE | 24 |
| Fremdartikelnummer | 07267832 |
| Dicke | 6.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Höhe | 45 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 194.6 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Querteiler |
| Verwendbar für | ZC7SXXXRS2 |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









