Apparaterollen -Doppelrolle, o.Festst., Rad Ø50mm B100.A80, Gummi grau - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025711
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lauffläche: Gummi grau
Radkörper: Kunststoff
Lager: Gleitlager
Gabel aus Stahlblech, zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Radkörper: Kunststoff
Lager: Gleitlager
Gabel aus Stahlblech, zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Merkmale
| EAN | 4021885005221 |
| Herstellerartikelnummer | B100.A80.050 |
| Apparaterolle | Apparaterolle |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Ausladung | 36.00 mm |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 75.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| Doppelrolle | Doppelrolle |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | hellgrau |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland








