Apparaterollen -Doppelrolle, o.Festst., Rad Ø75mm B100.A80, Gummi grau - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lauffläche: Gummi grau
Radkörper: Kunststoff
Lager: Gleitlager
Gabel aus Stahlblech, zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Radkörper: Kunststoff
Lager: Gleitlager
Gabel aus Stahlblech, zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Merkmale
| EAN | 4021885023805 |
| Herstellerartikelnummer | B100.A80.075 |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Ausladung | 33.00 mm |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 102.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| Durchmesser | 75 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | hellgrau |
| Farbton | stahl |
| Lagerung | Gleitlager |
| Material Gehäuse | Stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland




