Ausschlusseinheit 26/Y=13/L=130 - GU
Artikel-Nr.: GU3603247
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ausschlusseinheit U-Profil 26x8x8x2L=130mm, Nutlage=13
Merkmale
| EAN | 4015596094049 |
| Herstellerartikelnummer | 6-35766-11-0-1 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.145 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 26 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 11.5 mm |
| Gesamtlaenge | 171 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Mechanisch kuppelbar | Einhängung |
| Nutlage | 13 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland








