Balkenschuh Typ 05 Kombi 180x220x2,5 - GH
Artikel-Nr.: 75030007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh, Typ 05 Kombi
• ETA-08/0264
Merkmale
| EAN | 4019346017630 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 180 x 220 x 2.5 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Stärke | 2.5 mm |
| Typ | 40522KOM |
| Zulassung | ETA-08/0264 |


