BIT T-STAR PLUS T20 6,4x50mm - SPAX-0

BIT T-STAR PLUS T20 6,4x50mm - SPAX-1

BIT T-STAR PLUS T20 6,4x50mm - SPAX
Artikel-Nr.: 539913
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Dose sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
In Verbindung mit T-STAR plus
sauberer Sitz des BITs und bessere Führung z. B. bei Verarbeitung über Kopf
bessere Kraftübertragung
hohe Standzeit
schnelles Einfädeln besserer Passsitz
schneller Zugriff durch Farbkodierung
Dose à 5 Stück
sauberer Sitz des BITs und bessere Führung z. B. bei Verarbeitung über Kopf
bessere Kraftübertragung
hohe Standzeit
schnelles Einfädeln besserer Passsitz
schneller Zugriff durch Farbkodierung
Dose à 5 Stück
Merkmale
| EAN | 4003530192876 |
| Herstellerartikelnummer | 5000009193209 |
| VE | 5 Dose |
| Antrieb | T-STAR plus |
| Antriebsgröße | T 20 |
| Anwendungsbereich | T-STAR plus Antrieb |
| Basis | BIT-50 |
| DIBt-Zulassung | Nein |
| Doppelgewinde | Nein |
| Doppelkonus | Nein |
| Durchmesser | 6.40 mm |
| Eigenschaft | exakte Passgenauigkeit |
| Gewicht | 0.00 g |
| Gütesiegel | Ja |
| Länge | 50.00 mm |
Hersteller
SPAX International GmbH & Co. KG
Kölner Str. 71-77
58256 Ennepetal
Deutschland









