BIT T-STAR PLUS T40 6,4x25mm - SPAX-0

BIT T-STAR PLUS T40 6,4x25mm - SPAX-1

BIT T-STAR PLUS T40 6,4x25mm - SPAX-2

BIT T-STAR PLUS T40 6,4x25mm - SPAX
Artikel-Nr.: 539906
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Dose sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
In Verbindung mit T-STAR plus
sauberer Sitz des BITs und bessere Führung z. B. bei Verarbeitung über Kopf
bessere Kraftübertragung
hohe Standzeit
schnelles Einfädeln besserer Passsitz
schneller Zugriff durch Farbkodierung
Dose à 5 Stück
sauberer Sitz des BITs und bessere Führung z. B. bei Verarbeitung über Kopf
bessere Kraftübertragung
hohe Standzeit
schnelles Einfädeln besserer Passsitz
schneller Zugriff durch Farbkodierung
Dose à 5 Stück
Merkmale
| EAN | 4003530239687 |
| Herstellerartikelnummer | 5000009192409 |
| VE | 5 Dose |
| 4x50 | 4x50 |
| Antrieb | T-STAR plus |
| Antriebsgröße | T 40 |
| Anwendungsbereich | T-STAR plus Antrieb |
| Basis | BIT-25 |
| DIBt-Zulassung | Nein |
| Doppelgewinde | Nein |
| Doppelkonus | Nein |
| Durchmesser | 6.40 mm |
| Eigenschaft | optimale Werte der Härte und Drehmomentübertragung |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Gewicht | 0.00 g |
Hersteller
SPAX International GmbH & Co. KG
Kölner Str. 71-77
58256 Ennepetal
Deutschland









