Blindnietmutter Alu Senkkopf 90Grad M5x7x13,5mm GESIPA-0

Blindnietmutter Alu Senkkopf 90Grad M5x7x13,5mm GESIPA-1

Blindnietmutter Alu Senkkopf 90Grad M5x7x13,5mm GESIPA
Artikel-Nr.: FW006769
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Blindnietmuttern Alu, Senkkopf 90°Werksatoff AlMg 3.
Merkmale
| EAN | 5013656412139 |
| Herstellerartikelnummer | 1455348 |
| VE | 500 |
| Bohrloch-Ø | 7.1 mm |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Innengewinde | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 13.5 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Material | Aluminium |
| nietbare Materialstärke | 1.5–4 mm |
| Nietschaft | 7 mm |
| Steigung | 0.8 mm |
| WGNr. | 630F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


