Blindnietmutter Alu Senkkopf 90Grad M8x11x18,5mm GESIPA-0

Blindnietmutter Alu Senkkopf 90Grad M8x11x18,5mm GESIPA-1

Blindnietmutter Alu Senkkopf 90Grad M8x11x18,5mm GESIPA
Artikel-Nr.: FW006771
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Blindnietmuttern Alu, Senkkopf 90°Werksatoff AlMg 3.
Merkmale
| EAN | 5013656412337 |
| Herstellerartikelnummer | 1455352 |
| VE | 100 |
| Bohrloch-Ø | 11.1 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Innengewinde | M8 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 18.5 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Material | Aluminium |
| nietbare Materialstärke | 1.5–4.5 mm |
| Nietschaft | 11 mm |
| Steigung | 1.25 mm |
| WGNr. | 630F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

