Bormax 2.0 WS prima lang 70mm Famag-0

Bormax 2.0 WS prima lang 70mm Famag-1

Bormax 2.0 WS prima lang 70mm Famag-2

Bormax 2.0 WS prima lang 70mm Famag
Artikel-Nr.: HW010046
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zapfensenker Bormax® 2.0 WS prima
• Legierter Werkzeugstahl • 2 versetzt genutete Hauptschneiden • Auswechselbare Zentrierspitze und Führungsdorn • Für Weichholz, europäisches Hartholz, Spanplatten und MDF Lieferung: Mit Zentrierbohrer und Innen-6-kant-Schlüssel.
Merkmale
| EAN | 4026271277954 |
| Herstellerartikelnummer | 1614070 |
| 6-kant-Schaft | 13 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahmeart | Schaft 6-kant |
| Aufnahmegröße | 13 mm |
| Bohrer-Ø | 70 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Herstellername | Famag Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Markenname | Famag |
| Nutzlänge | 105 mm |
| Ø | 70 mm |
| WGNr. | 367E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



