Führungszapfen 14mm Famag-0

Führungszapfen 14mm Famag-1

Führungszapfen 14mm Famag
Artikel-Nr.: FW012786
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Führungszapfen Nr. 1619Abgesetzter Führungszapfen zum Einsatz in Zapfensenker 1617, um in vorgebohrten Löchern die Führungseigenschaften der Senk-Werkzeuge zu gewährleisten.
Merkmale
| EAN | 4026271012586 |
| Herstellerartikelnummer | 1619014 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 10 mm |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Herstellername | Famag Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Markenname | Famag |
| Ø | 14 mm |
| Schaft-Ø | 10 mm |
| WGNr. | 367E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


