CLIP top Scharnier für dünne Türen 110°, Eckanschlag, Topf: EXPANDO T, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100159
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
CLIP top Scharnier für dünne Türen 71T453T
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: EXPANDO T
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: EXPANDO T
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494307887 |
| Herstellerartikelnummer | 71T453T |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 01524002 |
| Anschlag | Eckanschlag;Innenanschlag;Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | -3.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 56.5 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 46 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 23.5 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




