CLIP top Standardscharnier 120°, Eckanschlag, ohne Feder, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41003512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
48 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Merkmale
| EAN | 9002617625646 |
| Herstellerartikelnummer | 70T5550.TL |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 06510533 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 20.5 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 6 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






