CLIP top Zwischenscharnier für AVENTOS Hochfaltklappe 134°, ohne Feder, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41003470
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
31 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top Zwischenscharnier für AVENTOS Hochfaltklappe 78Z5500T
Öffnungswinkel: 134°
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 1,5/- 3mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 134°
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 1,5/- 3mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617642261 |
| Herstellerartikelnummer | 78Z5500T |
| Fremdartikelnummer | 06796673 |
| 134° Öffnungswinkel | 134° Öffnungswinkel |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| AVENTOS Hochfaltklappe | AVENTOS Hochfaltklappe |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21 mm |
| Maximales Einbohrmaß | 6 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
| Montageplatten-System | CLIP |
| Öffnungswinkel | 134 |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






