Clipo 26/36 Doppellaufschiene Alu Holztüre L= 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 495142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 26/36, zum Schrauben, Alu eloxiert, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143763566 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3328.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0.655 kg |
| Höhe | 36 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







