Combino Doppellaufschiene Alu L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 498926
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
24 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Combino 20/35, Alu eloxiert, gelocht, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122296696 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3184.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0.584 kg |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



